ÖDV - OEDSO - Datenzentrum der Österreichischen Darts Verbände - 4.9e.prod
 

Team NameMatchesSUVSETS +SETS -SDiffLEGS +LEGS -LDiffPOINTSPenalty
Steel Arts Ambiente 144005311421716310812
DSV Askö Perg430144202415187649
Black Arrows430144202415795629
DC Alcatraz41032539-14104142-383
Ambiente 241031450-3665166-1013
Steel Arts The Original40041252-4071166-950